Concepción Jarava Melgarejo - Notario
Organización de la notaría
Presentación
Notaría
Consultas
Situación
Valoraciones
Arancel
Operaciones
Notariado
Registro
Noticias
Enlaces

Notario

Concepción Jarava Melgarejo
cjarava@notariajarava.com

Escrituras

Antonia Moreno Quirante
antonia@notariajarava.com

Jesús Martínez García
antonia@notariajarava.com

Guillermo Nieto Vidal
guillermo@notariajarava.com

Maribel Aznar
maribel@notariajarava.com

Pólizas

María Quevedo Marín
polizas@notariajarava.com

Contabilidad Pólizas

Miguel Martínez Pallarés

Contabilidad y Gestión

Gabriel Bermúdez Almecija
gabriel@notariajarava.com

Raquel González Caballero
gestion@notariajarava.com

Fco. Javier Pérez Aledo

Copias

Guillermo García Marcos
copias@notariajarava.com

Susana Ibáñez García
copias@notariajarava.com

Rocío Ortuño
copias@notariajarava.com

Recepción

Javier Pérez Corbalán
recepcion@notariajarava.com

©2001, Notarnet S.L. Todos los derechos reservados.